Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Билеты в театр :)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
А мы в октябре купили на 28 декабря себе и еще нескольким майчатам билетики на зимнюю сказку!:) Игорь будет доволен результатом сегодняшнего подвига родителей:)
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ждем ваших отзывов о походе на этот спектакль:) Спасибо большое за оценку работы, проделанной родителями :)
0
04.12.2012
обмен подарками MaY Baby 2010 Поездка на просмотр елочек :)

Похожие записи