Войти
В
Москва

Неразвивающаяся беременность

Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
05.02.2026
Lr
Санкт-Петербург

Держитесь. Что бы ни случилось - не отчаивайтесь, пожалуйста. Проверьтесь еще раз, посоветуйтесь с несколькими врачами (есть телефоны поддержки для беременных, там могут направить).

Но если вдруг все подтвердится, то есть такой фонд «Свет в руках». Там помогают женщинам, которые пережили такую потерю.
Сил вам🫂 обнимаю вас
0
04.02.2026
В
Москва
Lr, Большое спасибо 🙏🏻♥️
Всё подтвердилось, аборт уже прошёл, я скорее даже выдохнула, что это закончилось и окончательно отпустила ситуацию) Теперь будем ждать восстановления и планировать новую беременность 🤞🏻
0
07.02.2026
Татьяна
Жду малыша, 34 неделя Нижний Новгород

По сочетанию факторов, увы.

Сдайте ещё раз ХГЧ, раз вам нужны ещё факты, и планируйте новый этап.
К сожалению, это частая история, это нужно понимать и постараться не уходить в переживания сильно. Спасибо, что на этом сроке, а не на большем.
Все получится, просто, видимо, не в этот раз.
0
03.02.2026
В
Москва
Татьяна , спасибо за поддержку 🙏🏻🫂
0
03.02.2026
Наташа
Планирую Москва

Держитесь. У меня похожая ситуация. Прошла все стадии принятия, теперь просто ожидаю последнее узи в субботу, чтобы пойти в ЖК и взять направление в больницу.
Вам желаю, чтобы у вас все было хорошо!

0
03.02.2026
В
Москва
Наташа, Спасибо, и вам желаю того же! 🥺🙏🏻
Пусть всё в конечном итоге сложится успешно.
0
03.02.2026
В
Москва

Добавлю, что причину выделений мне так и не назвали. В больницу класть не стали и отпустили домой, назначив все те же самые лекарства.

После осмотра в больнице конечно же появилась и неприятная боль в животе и усиление крови, но со временем утихло.
0
03.02.2026
Нет желточного мешочка и эмбриона, по хгч 7 недель. Вакуумный аборт

Похожие записи