3 года

7 месяцев человеку❤🎉

Поздравляю с новым месяцем)) сколько уже умелок у вас, круто)) Мне хотелось бы в жару тоже на обычные трусы перевести, но мой так шустро ползает,что обсикает все вокруг... Эх, скучаю по временам когда он на коврике спокойно лежал))
23.05.2021
Какой бурный и активный месяц!!! Поздравляю, Крис!!!!:)👏👏👏💖💗 отлично описала твою жизнь сейчас, я прямо окунулась в эти будни.. с мужем и малышом, огородом и домом... послушай, про свинину и коровье молоко (тут у меня еще бзик - куриные яйца, аллерген, насколько я знаю, очень сильный + кисломолочка тоже с осторожностью) - я согласна на все 100. тоже не готова своему пока давать. До года-полутора точно потерпит он без жареных шницелей))))))) тем более мой пока даже творог и банан жевать не умеет))))) какое мясо))
21.05.2021
El Fox, спасибо😊 ну, с "жевать" это я конечно преувеличила, он пока что только учится это делать, но попытку я уже засчитала)) а во сколько месяцев ты начала давать творог?
21.05.2021
Kris, слушай, я его давала 1й раз буквально на днях первый раз. в пн что ли. Ну так, знаешь, Саше не зашло, а я никогда не кормлю через силу, поэтому больше не пробовала давать.
21.05.2021
Крис, поздравляю вас с 7м месяцем!!! Малыш растёт и развивается. 🤗 Трусики здоровские 👍🏼. Ты молодец такая всего клевого нашла. А вы спите под одеялом. Мой ни в какую не признает одеяло и подушку все время выкидывает. Так и спим в пустой кроватке.
20.05.2021
Екатерина Р, спасибо😊 я после 6 месяцев подушку положила и одеяло. Он плохо спать начал, решили попробовать подушку и ему так видимо удобнее стало и спать стал лучше. У нас вобще дома прохладно и зимой и летом, укрываю. Иногда скидывает его ночью, одеяло 80% хлопка, под ним очень комфортно спать. Может твоему жарко просто))
20.05.2021
Kris, вот и не знаю, жарко или нет. Раньше мог замёрзнуть, укрываешь сразу ворочатся и скидывает одеяло. Сейчас я перестала вообще укрывать. У нас дома душно, погода на улице +30. Спим с открытым балконом. И он нормально спит.
20.05.2021
Можно ли быть более не логичным человеком, чем я? 7 месяцев и 1 неделя. Ветрянка.