Войти
жду мальчика, 19 неделя Томск

15 неделек❤

Москва

Ой сколько болело и тянуло и тонусило😮

В дневнике писала с 20 недельки все обострилось ппц)

Как ни странно все прошло)))

Хотя сейчас срок такой вроде наоборот нагрузка больше и животик вырос.

А магний действительно спасение👍🏻 Тонус хорошо снимает. И сердце не так колотится.

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Теперь точно буду магний пить😏

0
09.05.2020
Магний! Магне Б6 Написала отказную

Похожие записи