Как же тут хорошо.. продолжаю режим тюленя. Врач сказала больше гулять на свежем воздухе. Я открыла окна на распашку, типа гуляю😂 Продолжаю уборку потихоньку. Закупаем детские вещи, их уже не мало. Даже стульчик для кормления уже купили, сегодня поедем за комбезом🙂 Не хочу думать о плохом, с пирожком всё будет хорошо, ведь, его тут уже так любят и ждут.
Рекомендовали ктг или доплер каждые 10 дней. Считать шевеления обязательно, только я так и не поняла как их правильно считать)) К своей гине записалась на 19, пойду перед этим на узи и доплер 16 в среду.