Войти
жду мальчика, 39 неделя Томск

Допрыгалась. Отеки. 35,2 недель.

Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Я тоже неожиданно стала отекать (но немного), пришлось кольцо с пальца снять. Моя врач считает, что на поздних сроках отёки - это нормально, но вы правильно делаете, что за давлением следите. Пускай все обойдётся без последствий!

С покупками для ребёнка поздравляю!

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ой спасибо:) а я кольцо еще на 20х неделях сняла, чтоб потом внезапно резать не пришлось)

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

Меня, как-то напугали в маловодьем и я, начала больше пить, никогда столько не пила) вскоре заметила, что ноги отекают, несильно, но отпечатыввются швы от леггинсов. Заметила также, что пью больше, чем вывожу. Начала ограничивать воду, снова пить из потребности и потеряла почти 2 кг веса

Тоже слышала, что отёки логичны в третьем триместре, но согласна, что следить за давлением и белком в моче необходимо

0
28.09.2020
34,5 говорят, рожать пора. Как?😅 Комбо. Отеки+давление. Больничка👋

Похожие записи