Войти
жду мальчика, 21 неделя Самара

Про растяжки

Мама мальчика (13 лет) Смоленск

2  подруги мазались лиераком-ни одной.я мажусь-грудь с самого начала,живот недель с 16.нравиться.мне вообще эта косметика нравиться.

http://www.lierac.ru/dlja-mam.php

правда не дешевый,раньше хватало тюбика на месяц,сейчас пузик ооочень сильно растет ,стала 2 раза в день мазать.Думаю лучше я сейчас деньги на крем потрачу,чем потом зеброй ходить...

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Его только заказывать ? купить просто нельзя ни где ?

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Это аптечная косметика, продается там же где виши,лярошеросей и тд.У нас почти во всех аптеках есть.

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Угу, поняла, спасибочки

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алексеевка

в аптеке посоветуйтесь какой лучше и начинайте мазать заранее и до самых родов. я вот ничем не мазалась, а сейчас очень об этом жалею. у меня просто весь живот снизу и почти до груди в растяжках, все ляжки и даже немного под коленями. в таком виде теперь таже на пляж появиться стремно и уже не оденешь шорты с юбками короткими.(((

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Настя, у моей подруги было также, помогают следующие процедуры - берешь полотенце грубое, мочишь его ледяной водой и трешь места растяжек сильно, всё будет красное, и первые минуты даже растяжек не видно будет. Потом они снова появятся. Так нужно делать много раз, главное не забивать на это дело и делать процедуры пока не исчезнут растяжки. У подруги практически сошли, но во всяком случае стало лучше. Еще кожу укрепляющими кремами мазать. Удачи :) 

Я вот этого и боюсь, поэтому в аптеке советоваться не хочу, им бы лишь бы подороже впихнуть, проверенный крем хочу купить :)

0
30.05.2012

Похожие записи