Девочки, помогают ли кремы от растяжек? если да,то с какого момента начинать пользоваться и каким лучше?
2 подруги мазались лиераком-ни одной.я мажусь-грудь с самого начала,живот недель с 16.нравиться.мне вообще эта косметика нравиться.
правда не дешевый,раньше хватало тюбика на месяц,сейчас пузик ооочень сильно растет ,стала 2 раза в день мазать.Думаю лучше я сейчас деньги на крем потрачу,чем потом зеброй ходить...
Его только заказывать ? купить просто нельзя ни где ?
в аптеке посоветуйтесь какой лучше и начинайте мазать заранее и до самых родов. я вот ничем не мазалась, а сейчас очень об этом жалею. у меня просто весь живот снизу и почти до груди в растяжках, все ляжки и даже немного под коленями. в таком виде теперь таже на пляж появиться стремно и уже не оденешь шорты с юбками короткими.(((
Настя, у моей подруги было также, помогают следующие процедуры - берешь полотенце грубое, мочишь его ледяной водой и трешь места растяжек сильно, всё будет красное, и первые минуты даже растяжек не видно будет. Потом они снова появятся. Так нужно делать много раз, главное не забивать на это дело и делать процедуры пока не исчезнут растяжки. У подруги практически сошли, но во всяком случае стало лучше. Еще кожу укрепляющими кремами мазать. Удачи :)
Я вот этого и боюсь, поэтому в аптеке советоваться не хочу, им бы лишь бы подороже впихнуть, проверенный крем хочу купить :)