Есть кто еще на ГВ?
Жареную картошку мы еще до года давали на пробу. Пошло нормально. Тоже даем. Пюре ведь картофельное можно, почему бы и нет. Даем ведь не зажареные кусочки, а мягкие.
ну это ведь ХОЛЕСТИРИН!!!
Я сама не ем жареную картошку, т.к желудку после нее не очень комфортно.
Именно благодаря ей я заработала гастрит
Ну так все в меру хорошо. Злоупотреблять, конечно, не надо. И мы, конечно, не одной картошкой кормим. Холестерин тоже в организме нужен в необходимом количестве. Масло ведь нужно ебенку давать. Иначе как будут усваиваться жирорастворимые витамины?
масло ,да но не на сковородке.
Ладно я высказала свое мнение, а давать или не давать,это дело каждого!
Просто зачем давать сейчас, он обязательно ее попробует, как только повзрослеет,
Ну если писать слово холестерин через "и" и больше ничего о нем не знать, тогда полезно будет почитать вот это ссылка . Простите, О жена, что загадили весь ваш пост о ГВ жареной картошкой )))
)))))))))))))Вперед, кормите своего ребенка, Макдональдсом, и он обязательно скажет вам спасибо!!!!!!
И Людмила , стоит смотреть на свои ошибки!
Этим вы показываете, как вы слабы в разговорах, если делаете акцент на это)))
Вы, видимо ссылочку не прочитали, потому как
1) обижетесь на справедливую критику;
2) делаете неправильные выводы о моих принципах кормления ребенка;
3) у вас в голове каша, которую я попыталась разобрать по зернышкам, указав вам ссылку - напрямую употребление холестерина не приводит к гастриту, скорее к атеросклерозу, хотя тоже спорный вопрос.
4) холестерин в большей степени содержится в продуктах животного происхождения, но никак не в жареной картошке на растительном масле.
Если что не понятно, откомментируюсь )))
Людмила, спасибо большое, за просвещение!
но я и читать не буду. у нас правильное питание, и забот у меня других много:)
Отлично! ССылка, вообще, не на какой-то левый сайт, а на ББ. Раз уж вы здесь, должно быть доверяете сайту.
Мне однажды работник бухгалтерии ответил, что ей Трудовой кодекс читать некогда, что ей работать надо, когда я сослалась на ТК разговоре )))
Ну это так, ассоциации
метод убеждения не действует.
мне действительно это не интересно!
повторюсь,дело каждого, как кормить и чем!
макдональдсом вон все питаются, живые ходят))))))
Алина, Я собственно, никого не пытаюсь убеждать. Не интересно - не читайте! Только в комментариях тогда не пишите большими буквами холестерин, наводя на всех ужас. Ссылка, кстати не о принципах питания ребенка, а о холестерине.
Про макдональдс - тоже неадекватное мнение. То попрекаете им же, то, можно сказать, рекомендуете. Вы уж определитесь.
))))хаха, вы слишком серьезно, оцениваете последнее мое высказывание, или вам как ребенку нужно объяснять что Макдональдс-это плохо?!
Все спасибо за беседу, не отвечайте пожалуйста ничего время , скучно,время только теряю!!
всем спасибо! все свободны! ))) Тож надоело, ничего продуктивного...
Девочки! Не ругайтесь! Просто когда ребенок ничего не ест и просит хотя бы вредную В БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ жареную картошечку, но съедает 2 кусочка, радуешься даже этому. Ведь Люда про это пишет. Естественно давать ее ежедневно и много никто не будет. Мы же сами готовим ее для себя и не каждый день, конечно!
Мы такие же сисечники, может весь день НИЧЕГО не есть, кроме сиси! С едой беда, с весом соответственно - 9800и 80 см в год и четыре месяца((((
Мы тоже на ГВ! Кроме банок и коробочных каш ничего не едим, и то далеко не всегда с аппетитом, только под мультики, из-за угла кормлю, чтоб он меня не видел. Сам с аппетитом ест только бананы, хлеб, печенье
Мы дошли до того, что даже с прибаутками и обманками есть перестал:( И печенье и фрукты ни в какую, только солененькое подавай - рыбку, огурцы соленые и капусту квашенную.
Ох уж эти детки, их кормят, поят, развлекают, спать укладывают, а они не понимают своего счастья))))
мы!! Сися всегда, везде и в любой позе)))) Ну правда, тьфу-тьфу, кушать начали более-менее, только надо нагулять аппетит)))
мы тоже на ГВ, ((( каждый день думаю отучать...., но ребенку нужна гру дь(((