наш день

А у нас деть растет сам...мы много гуляем вернее даже ездим на природу по два три раза в неделю на целый день она носится там как  сайгак... дома я конкретно на занятия отвожу около часа полтора..остальное время она играет самостоятельно либо помогает мне я лишь иногда ей помогаю подсказываю.... телевизор вообще не смотрим только когда с папой остается он включает мультики я крайне редко.... но при этом могу заметить деть отлично лепит и рисует для своего возраста с удовольствием катает и лепит шарики на листочек...может одна играть ... я как то изначально шла путем быстрее научить ребенка быть самостоятельным...считаю ей это в жизни пригадиться больше чем знание точных наук...их еще много врмени что бы выучить))
01.05.2013
7:00 подъем  7:30 идем в садик 17:00 приходим из садика сама играет 19:00 ужин 20:00 подготовка ко сну          
13.02.2013
когда я не в отпуске, с малышом тоже только вечером видимся после 5, но сам играть не хочет долго. несколько минут- и к маме.
13.02.2013
читаю ваши развивашки и поняла что мы почти вообще ни во что не любим играть,точнее заниматься.книги максимум 10мин.и то сама быстро листы переворачивает,пластилин 5 мин,рисование красками и пальчиковыми и обычными по 10мин.мультики утром час где-то,днем 30мин и вечером мин 20.гуляем утром и вечером по 1,1.30,бывает и 2,по погоде смотрим.воду тоже любим,но не поняла,а что именно делаете?у нас палатка с шарами ,там три цвета,пытаюсь объяснять и говорить какой цвет,послушает 5 мин и все бегает по квартире. буквы знаем а,б,в.знаем 1,2,3 из цифр....любимая цифра 3,даже спрашиваешь сколько лет,говорит 3. днем спит от 1.30-2 часов.    
13.02.2013
с водой играем в рыбалку (удочкой и сачком ловим рыбок или уточек), переливаем из баночки в баночку водичку , баночки разного размера), губкой набираем воду из миски  и преливаем в другую емкость (выжимаем губку), еще играем с фонтанами. Знаем цвет синий,немного красный и зеленый, знаем цифру один а с буквами ,формами -никак пока У вас с мультиками так же как у нас примерно выходит.. Пытаюсь сократить- орет, истерит и кусает.  
13.02.2013
я даже не пытаюсь ограничить на мульты..т.к знаю последствия,истерики,битье об пол и т.д.))) с формами тоже никак.и с цветами. ааа.губку тоже любим набирать водой и выжимать.обычно это все на себя!    
13.02.2013
коляски Наш бант