12 лет

Деньги... от чужого мужчины?

тоже про свою дурость вспомнила
16.02.2012
Блиииин! Ну почему ж деньги не взяли то?! Как говорится дают - бери, бьют - беги!!! И никакая вы не старая идиотка, вот придумала себе!!! Многие работают, так интереснее даже))) А рожать - та от кого вам захочется! Так что все верно делаете))))  
16.02.2012
хорош работать ...пусть "друг-папаша" уже поработает..а то щас двоим сопли подтираешь...а тут еще один родится...3 сразу...извини что резко ,но надо привести тебя в  чувство..я чувак хочет дать безвозмездно денег надо брать...есть поговорка хорошая..писать ее не буду небось сама знаешь...блин это наша бабская доля любить ...а когда нас любят..забивать...
16.02.2012
ну....знаешь, каждый раз читаю твои посты с большим интересом) пишешь интересно)  я тут позволю себе не согласиться с предыдущими высказывателями...а как же простите любовь??? ведь тот может и крутой чувак и носить бы носил и не тока на руках, тока видно оно тебе не надо, и совершенно точно не надо, иначе бы не было у тебя в жизни того что есть) а стало быть, никакая ты мать не жертва, а просто влюбленная женщина, имеешь право. а бабульки возми у дяди,раз дает,значит может се позволить) а нам че, нам может на сапожки и колготочки надо) так что возьми, ему думаю тока приятно будет. а рожать ты не рано собралась?
16.02.2012
Да я уже вообще ничего непонимаю. Он опустился... Как-то резко...Совсем не похоже на предыдущую беременность.Ходить вдруг разом стало тяжело. И что-то странное с животом - время от времени мне кажется, что им можно... забивать гвозди.))).
16.02.2012
Вы верно написали - "комплекс жертвы". Судя по всем вашим записям, роль жертвы вам очень нравится.. Вы не задаете конкретного вопроса, не жалуетесь на конкретную проблему - вы для галочки озвучиваете происходящее вокруг... И все для того, чтобы вас просто пожалели... Только от вас зависит, какой будет ваша жизнь и судьба... И не надо в таком случае так самозабвенно ругаться в блоге......
16.02.2012
Ну, да. Я, собственно, и не скрываю.Я человек, и ничто человеческое...)Подруг у меня нет, и мне казалось, в публичном-личном (хм...) дневнике я имею право высказать то, что причиняет мне боль, нет?И в ответ, среди массы достаточно едких (я не утверждаю, что незаслуженно) комментариев, к которым я готова, наткнуться на несколько теплых слов, которые мне порой очень важны.).Я настолько держу свою жизнь в своих руках, что меня это пугает до потери пульса.Самое ужасное, что я держу в них столько ЧУЖИХ жизней, что куда больше меня пугает, что будет, если со мной что...А жалуюсь я в первую очередь, на себя.На то, что за 11 лет так и не смогла найти ЛЮБИМОГО человека, который мог бы стать мне поддержкой.
16.02.2012
Оль, вот сама  ж все знаешь. Дело не в людях вокруг, а в нас самих. Ты даёшь, а кто то принимает (причём без благодарности). 
16.02.2012
за что обидно то? за то, что покупал вас?. Чего ж от него ребенка не родили, раз на руках носил? 
16.02.2012
грубовато...все не без греха...так пишет же что обидно "за дурость нашу бабью", а не родила так как не любила.........все ж написано
16.02.2012
может и  грубовато. Только мне не показалось, что этом мужчина ее любил 
16.02.2012
думаю любил он ("на руках носил") и, возможно, до сих пор любит... :)
16.02.2012
я тоже много слез из-за любви пролила. Но, поверьте, есть вещи гораздо сильнее этого чувства. Это я с возрастом и своим, и с возрастом своего ребенка начала понимать. Вы не думайте, что я такая черствая. Каждая женщина может позволить себе полить слезы в подушку. Да, и потом, любящий человек всегда остается рядом
16.02.2012
Я не думю, что вы черствая, вы логичная. А Ольга так и пишет что у нее "комплекс жертвы". И это действительно так. Подтверждение тому предыдущие посты в её дневнике. И еще я знакома с Ольгой вне сайта............пусть и заочно :) 
16.02.2012
что бог не делает, все к лучшему!!! это гормоны взыграли. 
16.02.2012
Ой... Давно пора уже.))).А то ж 9 месяцев жду, КАДА ж они наконец соберутся.))))))).
16.02.2012
все будет хорошо. Пройдет. Я сама недавно одну свою сильную любовь вспомнила. И, знаете, я рада, что ничего не получилось. Я думаю вы ребеночка рожаете от надежного мужчины 
16.02.2012
Ага..).А ещё я знаю, кого в ванной ставили на место способом Никиты Сергеича - то бишь кулаком и "Неть! Я вам покажу кузькину мать!!!".)))))))))). И заскучала по тем временам, когда мне милостиво разрешали "помылить спинку", а не вопили про "гоу отсюда!" и нарушение прав и личное пространство(чё там в этом личном пространстве делать, спрашивается, в обнимку с резиновыми овечками и динозавриком?!!!.))).Не, ну, я не лезу, конечно..). Но чего-то уже правда хочется с кем-то пенкой поиграть..).
16.02.2012
Мои нервы не выдерживают бассейна в ванной комнате. А когда деть выдал "Неть!", слушай, ну тут злость как рукой сняло, стали ржать)))) А у тебя совсем уже скоро будет возможность попениться :);) 
16.02.2012
Ой... Тьфу, тьфу, тьфу...Я как боялась на руки брать, так и боюсь...((.Но - тссс.).
16.02.2012
первого как то вырастила, вот и со вторым справишься :) 
16.02.2012
Разговор про ванную зашел, потому что у меня адская паника и я затероризировала ПЮ вопросами про пупок и сколько купать в маленькой и - главное - как вы боролись с одеждой, которую пупок в зеленке пачкал?!!!
16.02.2012
Ой, в маленькой купала до тех пор, пока пупочек не зажил, а потом большую ванну мыла содой, обдавала кипятком и далее все по схеме. Пупочек как то не пачкал одежду зеленкой. Наверное под подгуз попадал. Потом я пользовалась  банеоцином (порошочек), хорошая штука.
16.02.2012
А где написано, что покупал?Я и там ухитрялась сама за себя платить.)))))))).
16.02.2012
надеюсь вы деньги не взяли.....
16.02.2012
Я за всю жизнь ни у одного мужчины кроме отца (да и то - дай Бог. лет до 16ти) не взяла ни копейки. Иногда это уже диагноз.  
16.02.2012
На руках многие носят... от всех не нарожаешься...Я пишу не о том, что не носят.О том, что трудно хороших любить...
16.02.2012
Вторая беременность... До сороковой?!!!! А ты говоришь - купаться..).