Сыну на днях 1 год 1 месяц. Не ходит еще!!
А мне так хотелось, чтобы летом ножками побегать, чтобы в легкой одежке, в маечках красивых похвастать, но сынок не торопиться. За 1 ручку не можем, ножки в разные стороны расползаются, равновесие не держит.... Сто пудово созреет к осени, когда будет по сто одежек(((((