Войти
Марина
39 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 29.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
23
друга
1
подписчик
Марина
Arkadiyi, 17 лет 4 месяцаSavva, 14 лет 10 месяцев Солнечногорск
Не ходим

Сыну на днях 1 год 1 месяц. Не ходит еще!!

А мне так хотелось, чтобы летом ножками побегать, чтобы в легкой одежке, в маечках красивых похвастать, но сынок не торопиться. За 1 ручку не можем, ножки в разные стороны расползаются, равновесие не держит.... Сто пудово созреет к осени, когда будет по сто одежек(((((

9
Марина
Arkadiyi, 17 лет 4 месяцаSavva, 14 лет 10 месяцев Солнечногорск
А что у всех уже дети ходят??

Сын встает с 8 месяцев. Думали рано пойдет, но скоро 11 и пока никаких продвижений. Что в 8 мес что сейчас. В доль опоры не ходит. Он другой метод использует: подползет- встанет, возьмет что нужно,сядет, и так по всей квартире...

За 2 ручки плохо ногами передвигает, за одну стоять не может, сразу садится или падает.

Короче не пойдем мы рано((((

Адам поздно пошел. почти в 1г 4 мес. Но он даже в 11 не вставал еще, а этот с 8..

Arkadiyi
17 лет 4 месяца
Savva
14 лет 10 месяцев