Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Подольск

СРОЧНО!!!!продам комбенизон REIMA +поддева размер 80

Мама мальчика (13 лет) Рига

Если нет замеры  пожалуйста от ворота до шва между ножками и рукав с плечом и от плеча до низа ) мне интересно купить сегодня или завтра - в среду уезжаю)

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Подольск

померила. ножки по внутренний стороне 26см. рукав внутренн сторона 25. от плеча до низа 75 см. 


0
25.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Рига

Во вторник есть ли возможность забрать в Москве?

0
25.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

продали?

0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Подольск

дд. нет


0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Одинцово

это зима? цена? и где забирать?

0
18.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Подольск

начнем 1. но как все три сезона без поддевы т.е. сейчас. а потом с поддевой до- 25. мы на фото на соревнованиях по лыжам погода мерзкая, мокрая. были довольнатаки долго 3-4 часа. вообще не промокли. еще я покупала термо белье. и всю зиму термо и сразу же комбез с поддевой. Поддева пристегивается. на попе спец. утеплитель. единственное стирать нельзя порошком с отбеливателем и ленор .т.к. мембрана может потерять свои свойства. смотри в ней сейчас 93 и он как бы как раз но резинки спадают.  какой у вас рост. 

2. живу  в подольске ,муж каждый день в моску 

3. цена конечно главное покупала  с поддевой за 5700  жалко конечно но за 2500 отдам. это тек не кежуал ( дешевле идет)

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Рига

Продали ?

0
25.11.2013
ПРОДАМ слитный ТРЕХСЕЗОННЫЙ КОМПЛЕКТ РЕЙ*МА+ Поддева. размер 80+8 куплю гимнастический купальник

Похожие записи