Дамы, у кого какие планы на лето? собираетесь ли вы ехать куда-то со своим новорожденным дитенком или наоборот принципиально будете оставаться дома? кто как к этому относится?
я вот гляжу на знакомых и понимаю, что есть 2 типа родителей - одни считают, что пока ребенок не вырос, дорога в аэропорты и на вокзалы закрыта (да и потом лучше ребенка оставить бабушке, а ехать без ребенка), а другие везде носятся с малявочкой - и на море, и в горы, и по магазинах-кафе....
как все-таки правильнее?
