Добрый муж подарил мне паззл (я долго и упорно канючила, что вот выйду в декрет, заняться будет немечем, надо мне паааааззл) на 1000 деталей.
собираю его уже месяц. причем, основную часть его я собрала за несколько дней, потом как-то руки не доходили, а сейчас на том этапе, когда осталось доделать чуть-чуть, но самую жесть. Кусочки все одного цвета. подбирай, как хочешь






Такой большой мне не дадут уже собрать, ты потом склеивать будешь?