Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

паззл

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны

а я пазл купила не такой больщой ширина 35см а высота 25  с картинкой калосон и малыш вот собрала и наклеила на картон хочу рамку сейчас заказать и на стену для малыша чтобы разговаривать с ним ...а то ремонт год назад был не думала что заберемен.так обои скучные и приходиться что то придумывать...

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я вот пока еще не придумала, как этот паззл перевернуть, чтоб наклеить на картон его. тоже хочу потом на стенку повесить

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Я такие большие, правда, не склеивала никогда, но есть такой клей для паззлов, мажешь им картину прамо сверху, только сильно не лить, а то он между паззлами проходит и они могут к столику приклеиться. Клей высыхает, его совсем не видно, а картинку можно запросто перевернуть и потом уже или на картон, или (так у меня знакомая делает) на лист ДВП или ДСП (я в них не понимаю, типа тонкой фанеры) и даже в рамку. Такие картины, конечно, обалденно смотрятся. Удачно вам закончить начатое!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо... поищу в инете, кто как клеит)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
я по порядку с одного ряда по 2 пазла беру мазала моментом и быстро на картон ...либо картон маленькую часть смазать моментом и быстро пазл на него выложить
0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ааа... это еще столько времени перекидывать его

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
даааа.... свою маленькую картинку перекидывала чуть сума не сошла с пузом и не удобно ... так что после беременности наверное тебе легче будет
0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

надо до беременности собрать... осталось-то чуть-чуть..

а с пузом да, очень неудобно... то встать, то сесть, то наклониться... так и бегаю вокруг столика журнального

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Моя свекровь всегда соберает и клеет на картон и на стенку так вот недавно ее спросила как она их.клеет она говорит что по одной штучке попорядку я офигела!!
а типа по другому неровно получиться вот так
0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я дособирала и приклеила) собирала на большом листе бумаги, а сверху потом наложила большой кусок картона и приклеила его плотно по краям с краям листа снизу. перевернула. и вуаля))) весь паззл обратной стороной передо мной) скотчем прошлась пару раз. теперь хоть куда его) сейчас лежит в качестве салфетки на компьютерном столе... но не дело, конечно, надо в рамку красоту)

0
22.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
даа,кто спешит тот людей смешит!(надо по ее методике)
0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

a u nas na 3.000 bil ,no mi ego sobrali i uge visit v ramochke) mi po-vecheram etim zanimaemsja.mug u menja lubit takoe-pazli,modelnie mashinki,i korabli sam sobiraet

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

3000 - это жесть. я как-то начала на работе собирать 3 богатырей на 3000 деталей, там сам черт ногу сломит

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

u nas toge slognij bil...s morem)vot)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

о, нифига.... там же ж одно небо!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

vot-vot! no u muga v etom plane geleznaja vidergka) a ja raz 14556873....posilala vse nahren i sadilas za komp))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

-)))))))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Прикольно, молодец, мне бы твое терпение))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я люблю такими темами занудными заморачиваться, только вот с животом скакать неудобно над журнальным столиком

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да понимаю, я на полу обычно раскладываю, у нас тематические - курочка ряба, кот в сапогахТакой большой мне не дадут уже собрать, ты потом склеивать будешь?

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хочу, только не знаю, как его перевернуть и приклеить(

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да кстати, я надо в нете почитать, и ты уже так много собрала, может на скотч нужно было двух сторонний.

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ой, я тоже как то допросилась на 1000 деталей. И тоже кусок юыл не собран (небо было). Так месяц провалялся, потом собрала обратно в коробку и теперь обращаю внимание при выборе на такие акценты))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не, я соберу обязательно, жалко разбирать

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

Очень прикольная картина. У меня рекорд 2500 шт. Я обожаю собирать пазлы. Жалко, что времени нет. Да и сынуля маленький не даст.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, с сынулей сложнее)))) у меня кошка периодически все детальски в коробке переворачивает. или просто зарывается в них. ну хоть не ссыт. и на том спасибо)

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Коасивая картина, в тему )))

Я тоже решила заняться творчеством, купила картину , которую нужно самой разукрасить (в Белой Даче продаются). Сегодня планирую начать ))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага, мне вообще нравится картина этого же автора, только другая - Поцелуй. но муж решил, что это сейчас ближе по тематике)

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Чехов

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

ооо,вот это терпение)

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

и, главное, муж не помогает, сколько я его ни прошу...

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

мне бы тоже муж не помог(

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

А я тигриков собирала... застряла так же на мелочи темного цвета.....

0
02.04.2012
швея-мотористка) Про имя

Похожие записи