в последнее время лидер тупых вопросов - а не страшно рожать тебе? или боишься рожать? или ну ты готова к родам? и все вариации на тему...
блиииииин, нет, мне не страшно. потому что я еще не рожаю. и не знаю, каково это. и не знаю, как пойдет. и не очень я понимаю, как можно морально к родам подготовиться. ну позитивный настрой - да. но и он от настроения зависит.
в общем, тупее вопроса я еще не слышала. а когда его один и тот же человек несколько раз задает, я просто беситься начинаю!




та же фигня