Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

пошла

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Морально с тобой) Все ждем девочку-Евочку и счастливую мамочку с отчетом))

Удачи

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Легких родов)))))

Удачи,и успейте появиться в апреле!;))

Я так хотела 30 апреля родить,но уже вряд ли,никаких предвестников даже..

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Держу кулачки))) Легких родов и позитивного настроя!!! Пусть все будет хорошо)))

0
30.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Зайка мы с тобой, сегодня прекрасный день для появление Евочки. Крепись, сил тебе

0
30.04.2012
Кингстон

Легких родов и удачи и хорошего настроения и вообще все будет отлично!!!!!!!!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

Оксаночка, позитивных тебе родов! чтоб все прошло легко и просто! мы с тобой! обязательно отпишись нам!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Держись! Все будет хорошо! Скоро Евочка будет в твоих руках! И главное сохраняй бодрое настроение!!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Давай.удачи! Мы за тебя будем держать кулачки))))ага! у них сейчас мода у всех такая на цветастые банданы)))

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
давай удачи:):):)это действительно надо пережить,а как только лялька на животе..все забывается сразу:) сама проверила:) легких родов:)
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

счастливая! крепись!

0
30.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Оксана, легких родов!!!!!!!! Терпения тебе, скоро Евочку увидешь...

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Оооо и ты туда же)))) удачи!!!!!. Ждем новостей! Легких родов!
0
30.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Аааа Оксан давай, удачи! Помни:это просто нужно пережить

Удачи удачи удачи!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ogo! krutoj vrach) sfotkaj))))))))))))))))))))))))))))))))

i legkih rodov tebe)))))

0
30.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

Желаю, что бы все легко было))

0
30.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

оооо, давай!!!!! мы с тобой!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Держим кулачки! легких родов

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Легких родов!!!
0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов

Удачи вам!!!

0
30.04.2012
последние несколько дней про роды

Похожие записи