пошла
Морально с тобой) Все ждем девочку-Евочку и счастливую мамочку с отчетом))
Удачи
Легких родов)))))
Удачи,и успейте появиться в апреле!;))
Я так хотела 30 апреля родить,но уже вряд ли,никаких предвестников даже..
Держу кулачки))) Легких родов и позитивного настроя!!! Пусть все будет хорошо)))
Зайка мы с тобой, сегодня прекрасный день для появление Евочки. Крепись, сил тебе
Легких родов и удачи и хорошего настроения и вообще все будет отлично!!!!!!!!!!!!
Оксаночка, позитивных тебе родов! чтоб все прошло легко и просто! мы с тобой! обязательно отпишись нам!!!
Держись! Все будет хорошо! Скоро Евочка будет в твоих руках! И главное сохраняй бодрое настроение!!
Давай.удачи! Мы за тебя будем держать кулачки))))ага! у них сейчас мода у всех такая на цветастые банданы)))
Оксана, легких родов!!!!!!!! Терпения тебе, скоро Евочку увидешь...
Аааа Оксан давай, удачи! Помни:это просто нужно пережить
Удачи удачи удачи!!!!!
ogo! krutoj vrach) sfotkaj))))))))))))))))))))))))))))))))
i legkih rodov tebe)))))
оооо, давай!!!!! мы с тобой!!!
