Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

у папы выходной, у мамы радость

Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
ет ей просто доперло что перегнула палку)
Эмо-тетя
мы тож после поликл долго спим, устаем там в очередях
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а нам дома делали прививку, поэтому вроде и не устала, может фенистил так подействовал?

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
фенистиллл..что то знакомое
Все милые особенно ева капец взрослая стала ..частенько приглядывалась какой у вас вес но всеровно не нашла ...мы думаю гте то 8 600 а вы??
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

фенистил от аллергии

8500 последний раз взвешивала ее.

спасибо) ага, ева прям меняется, волосы быстро растут у нее. а рост какой у Даши?

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Почему спраш?мы тожк как вы апетитные булочки))
и пару чел нам говорили что мы нууу Упитаные ))
я чуточку совсем волнуюсь что мы большие ..
А и самое интерес у нас комбез на 86 сел по фигурке и рост отлично я обалдела ето мама моя купила потом вещи в mothereна9-12совсем чучуть великоыаты
думаю71но точно не зн ето мои мерки
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ого, вы еще и высокие такие!

мы помельче и как следствие попухлее)) нам тоже постоянно говорят про пухлость ног и щек, а врач сказала, что этьо все в рост потом пойдет... так что будут у нас с тобой модели!))) твоя-то точно с таким ростом!))

из мазера мы носим слипы 6-9 мес, они уже почти впритык. а про комбез на зиму я пока только думаю

0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
не говори ет точно(я 175муж187 где то так
она даже не толстенькая а просто рослая, впринцепе как я...
я всегда старше виглядела девочки в школе помню 29-34 кг ая 40))но не полная
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну вот, так что поводов для переживаний нет)

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

какие щееееки!!мы с Данилкой их целуем а бровки-то, бровки! Мама, ты что, коррекцию доче делала?)

а семейное фото посто супер!!!!!))))))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

это папа генами своими коррецию сделал Еве на бровях) а щеки - да)))) в шапки из-за них не пролазием))

0
05.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Фотки суперские, СЕМЬЯ-СЕМЬЯ

Мы тоже очень любим когда наш папа дома)))

А про массажистку, я бы наверное и говорить с ней не стала.

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я на второй день и не стала, сразу трубку мужу дала, как хопой чувствовала, что это она

спасибо) папы дома - такая редкость, такой праздник!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

очень рада за вас))) клево, когда папа рядом!

ты уже накатала жалобу-то??

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

еще нет, не было времени... а сейчас эмоции поутихли, еще и массажистка явно поняла, что ей грозит, вот и лебезит со своими звонками... так что буду заставлять себя завтра писать жалобу

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

пиши-пиши по свежим следам.

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Классные!!!! Евочка как всегда неотразима!!!!!
У нас у папы скоро тоже выходной) только маме это больше хлопот чем радости доставляет)))
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас тоже в выходные папины ничего не успевается - ни уборка, ни готовка, ни прогулка...

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оксан это вы АКДС делали?Чье производство?

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага, акдс с полиомиелитом и гемоф.палочкой... пентаксим французский

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А где делали Оксан?Реакция нормальная?

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

домой врач приезжала, делала... реакции вообще никакой

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

прямо куколки из коробки!))) ну так не извинилась массажистка-то? просто так звонит что ль? еще и совести хватает...

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну она видимо поняла, что может огрести, вот и названивает, зазывает на массаж... а там уже по накатанной, из меня сделать глупую и нервную мамашку, а она как добрый фей будет меня наставлять... у нее такой принцип общения с молодыми мамочками...

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ммм! Какие девчонки-мальчишки!!! Целую вас!!

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
04.10.2012
Кингстон

семейное фото просто супер!

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ути, какая пухляшечка хорошенькая))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я ее уже с трудом поднимаю...

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

клевые вы!

0
05.10.2012
про массажистку (под катом многабукаф) хорошее, плохое