Войти
Вишенка
Москва, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
337
записей
108
друзей
4
подписчика
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
бебебе((

что-то меня опять мутит и в сон клонит. и так последние несколько дней. думала, что все, закончился токсикоз, ан нет...

и еще в ушах звенит периодически... чудеса...

5
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
девочки, поделитесь опытом

никак не могу заставить себя дойти до ЖК. ведь для этого надо сначала все мои анализы и результаты узи отксерить, а потом отыскать, где находится улица Кедрова. уже представляю, сколько сидеть в очереди и как будет ругать врач, за то что уже 13ая неделя пошла, а я еще ни разу не появлялась...

так не хочется...

девочки, а кто уже встал на учет? и скольких трудов-нервов вам это стоило?

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
чужие радости

моя врач вчера родила мальчишечку-) очень рада за нее, уже второй на ее счету.

теперь мне в первых числах ноября к другому врачу...

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
опять 25((

мда.. в который раз убеждаюсь, что инициатива наказуема...

устраивали в сентябре для наших деток в детсаду спектакль про дружбу, так теперь заведующая говорит, что с этим спектаклем мы поедем 1 ноября куда-то в в район Реутова (наш сад на Академической) на гастроли, так сказать... типа обмен опытом с другими воспитателями. так еще и диагностировать надо будет тех детей. Ладно спекталь - хоть какая-то радость для тамошних деток, но за кой черт НАМ надо диагностировать чужих детей. Мне бы со своими разобраться((((

Но самый шик ситуации в том, что в 7-45 мы уже должны выехать из нашего сада. Это первое убийство для меня, а второе в том, что ехать по пробкам в Реутов, а меня все еще укачивает в машине (как своеобразное остаточное явление от токсикоза)

Не буду больше в спектаклях участвовать((((((((((((((((((((((

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
первые вещички

купила себе джинсы фирмы mammy size и колготки для беременных. но колготки в первый же вечер порвала... джинсы живые после первого дня-)

а, ну и еще масло веледа от растяжек - пахнет очень приятно, если перед сном намазаться, кожа с утра очень нежная и мягкая-))

еще с мужем заходили в магазин олант, смотрели коляски и кроватки. кроваток что-то выбор маленький очень, а вот коляска нам очень понравилась teutonia elegance, в комплекте люлька и сидушка плюс прочие приблуды в виде зонтика, насоса, сумки и пр. использовать ее можно до трех лет. стоит, правда, 55000. думаю, может, если из Германии заказывать, дешевле выйдет?

5
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
пусть муж почитает-)

Понять, что происходит с вашей женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяца
- Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
- На следующее утро вставайте, выпейте снотворного, и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовитть обед.
- К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
- Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
- Это не ешьте. вам нельзя. Это-тоже. И это. Лучше яблочко.
- Бросьте сигарету, вы что?
- Прилягте и съешьте еще йогурт.
- Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
- Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
- Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяев
- К животу спереди привяжите матрац с водой.
- Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
- Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
- Не забудьте выпить снотворного с утра!
- А перед уходом на работу - литр воды.
- На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
- В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
- Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
- Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
- Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
- Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь по 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
- Матрац накачайте посильнее.
- Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
- Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
- Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязали к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый.
- Вечером, не отвязывая мвтрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
- Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
- Уделяйте жене больше вашего внимания. Представьте - ведь ей тоже тяжело!
- Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на СПИД и сифилис.
- Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

The end.
В роды играть не будем, это все равно не возможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам...куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать матрац.

6
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
Беременность. Словарь для Мужчин! (немного юмора)



Надоело объяснять значение всех слов своему партнеру? Дай ему почитать этот словарик. Теперь вы будете говорить на одном языке. Наконец-то.

Акушерка: женщина, которая обучена принимать роды. Акушерки существовали с древних времен, однако только сейчас стало модно иметь свою акушерку, они стали дороже. В общем, готовь деньги.

Амниотческая оболочка: похоже на гибкую оболочку футбольного мяча - она окружает ребенка в животе матери.

Апгара шкала: первый из 1000 стандартных тестов, через которые пройдет ребенок за всю жизнь.

Воды отошли: если ты едешь в машине и слышишь "воды отошли!", лучше ЖМИ НА ГАЗ!

Второй триместр: когда твоя жена выглядит беременной, но не ведет себя как беременная.

Гинеколог: доктор, которому платят за такие вещи, за которые тебя точно бы посадили

Головная боль: симптом беременности, который еще более развивается у жены после родов.

Грудь: за право получить её в ближайшее время ты будешь соревноваться с ребенком.

Движения плода: первые движения ребенка в животе. К концу беременности они становятся все сильнее и в итоге кажется, что в животе иногда проходят матчи чемпионата по футболу.

Кесарево: радуйся, что ты мужчина

Кроватка: около этой конструкции ты просидишь не один час.

Мембранная слизь:
поверь, тебе лучше не знать

Ожидаемая дата родов
: можешь быть уверен на 100%, что именно в этот день ожидать нечего

Памперс: некий объект странной конструкции, исполняющий функции горшка, но эластичный и дорогой

Первый триместр: когда твоя жена не выглядит беременной, но ведет себя как беременная.

Родовой канал:
ну, с этим-то ты знаком

Роды: больно.

Секс:
то, из-за чего появляется ребенок, и то, чего тебе будет не хватать, кода ребенок появится

Сон: его, как и секса, также будет не хватать, когда ребенок появиться на свет

Сперматозоид:
это все они сделали

Стастная тяга к еде:
очень-очень-очень большое желание съесть что-нибудь. Причем, что-нибудь очень странное для не беременного человека.

Схватки: это больно.очень.

Теща: человек, который расскажет тебе о том, что ты делаешь все неправильно во время беременности твоей жены.

Токсикоз: вспомни как ты первый раз напился. так они чувствуют себя по утрам.

Третий триместр: когда твоя жена выглядит беременной, ведет себя действительно как беременная. ОСТЕРЕГАЙСЯ ЕЁ!

Утроба: это где ребенок живет, играет, оттягивается все 9 месяцев

Финал Чемпионата Мира по футболу
: именно в этот день ты повезешь жену в роддом

2
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
утро

как же хорошо посидели вчера с девчонками, но как же меня мутит сегодня утром... думала, что токсикоз прошел... может вчера съела что-нибудь не то?

надо пойти запихнуть в себя что-нибудь... и, видимо, придется запихивать творог ненавистный. хорошо хоть он домашний, а не противный магазинный, который сухой.

жду второй поток подруг сегодня, еще не беременных, но уже замужних-)

2
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
расстройства

как-то очень уж я переживаю из-за веса своего. поправляюсь со скоростью света, а живота беремчатого еще нет.

с начала беременности набрала уже 3 кг, а еще только 12ая неделя.

ощущаю себя бегемотом-(((

7
Ева
14 лет 1 месяц
Эмилия
8 лет 3 месяца