Войти
Юлия
Ромка, 26 лет 4 месяцаНастена, 20 лет 11 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцев Москва

Третий не лишний.

юся
Киев
и я на третее собираюсь через 11 лет после второго.А как у вас внутренние швы не болят?
У меня побаливают время от времени.
0
08.12.2010
Юлия
Ромка, 26 лет 4 месяцаНастена, 20 лет 11 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцев Москва
Швы не болят, бывает ноют на погоду или так схватит как током ударило. Но нельзя сказать что болят. У меня в этот раз малыш(ка) низко закрепилась, говорят беречься надо, а как тут... детей то двое... и дела и хлопоты... лежать некогда. А Вы швы смотрели? Что на узи сказали как состояние?
0
09.12.2010
Оп и мама Можно ли определить пол ребенка по тому что кушает мама во время беременности?

Похожие записи