Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Вот странно, на учет надо встать чем раньше, тем лучше а дикрет за 70 дней!!

Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Кемерово
Вот вот! Правильный пост! Когда же сдавать анализы и по врачам то ходить? На работе если еще не очень рады вашей бер-ти или вообще ничего не знают пока то фиг отпустят, ну раз-два, а потом как? Если в обед бегать, так от токсикоза загнешься без обеда! Девочки, кто как справлялся? 
0
21.12.2010
Можно ли определить пол ребенка по тому что кушает мама во время беременности? У НАС МАЛЬЧИК!!!

Похожие записи