Вот что за несправедливость!! Надо встать на учет, чем раньше тем лучше!!! А с работы кто отпустит??? Почему нельзя дикрет как то дополнительно частями, 4 допустим раза в месяц дополнительно, до наступления официального дикрета! Вот как можно на работу ходить и анализы сдавать и к врачам???
Кто эти законы пишет у них что баб нет??? Или их бабы не работают???
Кто эти законы пишет у них что баб нет??? Или их бабы не работают???