Войти
Юлия
Ромка, 26 лет 4 месяцаНастена, 20 лет 11 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцев Москва

Перенатальный центр Москва

да, жесть,я теперь уж боюсь второго рожать,хорошо с первым более менее пронесло, хотя все не гладко было,до сих пор расхлебываю
0
21.10.2011
Юлия
Ромка, 26 лет 4 месяцаНастена, 20 лет 11 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцев Москва
Тут в книженции прочитала, баба это такое существо, что если одного родила, так ни кто ее больше от этого дела не отвадит, так и будет рожать :-) Так что я тоже со второй кричала что все, завязала, никогда больше не пойду... чему быть того не миновать. А у Вас Юличка тоже кесарево или сами старались?
0
21.10.2011
Сама,у меня преждевременные роды,стимулировали,давили на живот и делали разрез,все прелести
0
22.10.2011
Юлия
Ромка, 26 лет 4 месяцаНастена, 20 лет 11 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, у нас в стране до сих пор разрешены эти зверские методы! Со мной в палате тоже девочка лежала с такой историей, еще и щипцами доставали... Конечно я понимаю что деток доставать надо... но как то это все не правильно...
0
23.10.2011
Мы родились! Прикорм

Похожие записи