Девочки есть те у кого у малыша был или есть пилороспазм ? Как обнаружили и как лечили ?
Новосибирск
Специалисты рекомендуют мамам поить малышей щелочной минеральной водой после каждого кормления. Единовременная норма жидкости не должна превышать 2-х чайных ложек. Вода - необходимое условие после каждого грудного или искусственного вскармливания. Нельзя перекармливать малыша. После того как карапуз поел, его необходимо подержать вертикально до отрыжки. При искусственном вскармливании нужно тщательно подбирать смесь.
0
24.10.2017
Ответить