Войти
Lida
Арина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочки есть те у кого у малыша был или есть пилороспазм ? Как обнаружили и как лечили ?

Галина
Новосибирск

Специалисты рекомендуют мамам поить малышей щелочной минеральной водой после каждого кормления. Единовременная норма жидкости не должна превышать 2-х чайных ложек. Вода - необходимое условие после каждого грудного или искусственного вскармливания. Нельзя перекармливать малыша. После того как карапуз поел, его необходимо подержать вертикально до отрыжки. При искусственном вскармливании нужно тщательно подбирать смесь.

0
24.10.2017
Девочки подскажите, при приеме антибиотика кроме бифидо и лакто бактерий что ещё можно давать малышу Девочки , какими свечками пользовались для профилактики ОРВИ у деток до года ?

Похожие записи