Войти
Lida
Арина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочки , какими свечками пользовались для профилактики ОРВИ у деток до года ?

Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

для профилактики-никакими. искусственно не поднимала иммунитет-это не есть хорошо

0
03.11.2017

Виферон-с какао маслом,поэтому может быть аллергия.Кипферон-чистый.

0
03.11.2017
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

Никакими!

0
04.11.2017
Катя Кирчук
Сын, 11 лет 6 месяцевДочь, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

никакими

0
04.11.2017
Девочки есть те у кого у малыша был или есть пилороспазм ? Как обнаружили и как лечили ? Доброй ночи! А что вы делаете если ваш малыш засыпает раньше чем покушает перед ночным сном ? ждёт

Похожие записи