Войти
Lida
Арина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Доброй ночи! А что вы делаете если ваш малыш засыпает раньше чем покушает перед ночным сном ? ждёт

Тина
Лапочка, 9 лет Санкт-Петербург

Часто такое бывает. Жду пока проснётся и кормлю. Лично мое мнение - режим на ГВ это бред! Все равно время кормлений сдвигается изо дня в день.

0
04.11.2017

Не будила никогда. Зачем беспокоить. Я бы будила только, если срочное- лекарства по времени или т.п. Но мы кормились по требованию. Как по режиму не знаю

0
04.11.2017
Вера
Марк, 9 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 11 месяцевАрина, 3 года 2 месяца Москва

У меня ребенок с 6 месяцев отказался от ночных кормлений, не мучайте не ребенка не себя.

0
04.11.2017
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

ничего не делаю. Утром поест. Ночью не кормлю. Но моему 1 год 11 мес.

0
04.11.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Моя вертеться начинает, если голодная, тогда и кормлю. Если спит спокойно, то и не трогаю.

0
04.11.2017
Девочки , какими свечками пользовались для профилактики ОРВИ у деток до года ? У ребёнка слюни текут рекой , руки вечно во рту ,а зубов пока нет и не наблюдается. С чем это ещё м

Похожие записи