Доброй ночи! А что вы делаете если ваш малыш засыпает раньше чем покушает перед ночным сном ? ждёт
Часто такое бывает. Жду пока проснётся и кормлю. Лично мое мнение - режим на ГВ это бред! Все равно время кормлений сдвигается изо дня в день.
0
04.11.2017
Ответить
Не будила никогда. Зачем беспокоить. Я бы будила только, если срочное- лекарства по времени или т.п. Но мы кормились по требованию. Как по режиму не знаю
0
04.11.2017
Ответить
У меня ребенок с 6 месяцев отказался от ночных кормлений, не мучайте не ребенка не себя.
0
04.11.2017
Ответить
ничего не делаю. Утром поест. Ночью не кормлю. Но моему 1 год 11 мес.
0
04.11.2017
Ответить
Моя вертеться начинает, если голодная, тогда и кормлю. Если спит спокойно, то и не трогаю.
0
04.11.2017
Ответить