11 лет

прачу не могу!!!

Ложный круп у нас был. Приехала скорая, узнала, что у нас есть ингалятор небулайзер и не забрала ребенка, т.к. это основной способ лечения в больнице. Сказали чем и в какой дозировке делать ингаляцию, первая ночь была очень веселая (дите засыпало с ингалятором в руках), но за двое суток разобрались. С тех пор дома на всякий случай держим пульмикорт, минеральную воду для ингаляций, лазолван для ингаляций.
29.01.2013
да-да и мы так же лечились.....БЛИН,если б я только знала как лечить малыша,если б мне в ту злаполучную ночь кто-то сказал как лечить(у нас тоже был небулайзер и пульмикорт)....к нам такая ужасная бригада приехала,напугали так,что я думала рожу на 19 недели,я так плакала.........прошло уже почьти 2 мес с момента болезни,ребёнок до сих пор боиться и криком кричит на постороних людей которые прихояд в дом,это ужас(((((( вобщем я в шоке до сих пор,мы с мужем со слезами по сей день вспоминаем эту ночь,так сильно нас напугали((((((((((((( 
29.01.2013
Да, к нам тоже как-то бригада реаниматологов заезжала вместо детских врачей. Но они сразу сознались, что вообще-то не при делах. Не болейте!
29.01.2013
спасибо большое)))
29.01.2013
Дашулька давайте лечитесь!!!!!!!!!
09.12.2012
Спасибки)))Мы дома,лечимся...
09.12.2012
У нас такое бывало и у старшего и у малыша. Обязательно вызываем скорую и наблюдаем состояние. Если отек большой едем в больницу, там проводим ночь, снимаем приступ и едем лечиться домой. Дома купили небулайзер, если есть подозрения, сразу делаем ингаляции либо с лазолваном либо с беродуалом. Это состояние опасно тем. что малыш может задохнуться. Но когда отек снимают, то можно и домой ехать. Я несколько дней с малышом потом буквально живу на кухне, где на печке постоянно испаряется содовый раствор, он снимает спазм. И воздух дома должен быть влажным. Не переживайте, в больнице с малышом все нормально будет, главное он под наблюдением врачей. Поправаляйтесь быстрей!
09.12.2012
Спасибо.Да я уже всё узнала и даже своих мужиков утром забрала.....беда в том что приступ случился ночью,не кому не позвонить ,не узнать и как на зло приехала ужастная бригада с.п,орут,бегают"У ВАС СЕЙЧАС РЕБЁНОК ЗАДОХНЁТЬСЯ",я естественно перепугалась и вынуждена была отправить их,а в 8 утра(еле дождалась)позвонила знакомому,очень-очень хор.педиатру,она сказала если спазм сняли можно ехать домой,нечего в инфекционки сидеть...вечером прехала,посмотрела,назначила терапию и говорит исли вдруг малали что,преднизалон в мышцу и всё будет ок....))) Я думала не переживу ночь без своего сладного сынишки,обожаю его.........вот теперь мы дома,лечимся)))P.S.ингалятор у нас тоже есть,он очень кстати)) 
09.12.2012
Да уж, наши врачи - это песня! Хотя, спарведливости ради, попадаются и очень чудесные, замечательные и толковые люди. Тут говорится: как повезет.... А такие приступы и случаются всегда ночью, чем и страшны. Лег спать здоровый малыш, через несколько часов просыпается с одышкой и лающим кашлем. Хоть опыт и есть уже в лечении данной каки, все равно всегда очень переживаю...Вам поправиться побыстрее, тем более что уже все дома, где и стены лечат))))))))))
10.12.2012
да-да-да,это ужас,уснул,всё было нормально,проснулся,задыхаеться,кашлееться,ой,как вспомню......нам уже ГОРАЗДО лучше,думаю пару дней и всё придёт))) это наверное у каждого ребёнка такое быват один раз,просто надо пережить как ветрянку(( 
11.12.2012
мы лечились дома.Педиатр ежедневно заходила и слушала легкие.хрипел сильно,да и всегда когда заболевает сразу хрипит и дыхание с отдышкой... Если хотите распишу подробно как лечились.Уже 2 раза перенесли трахеит с асматическим компонентом.(Выздоровление после 2 недель примерно....ни разу не ложились в больницу,наверное потому что мама врач у меня,все лечение подгоняли,переспрашивали у др врачей знакомых...
09.12.2012
бронхит(((