Я тестманьяк! Вот знаю,что рано... но уговорить себя делать тесты после задержки мне пока не по силам ((( опять я вижу,что как будто что-то есть...Девочки, а вы что скажете?

Я тестманьяк! Вот знаю,что рано... но уговорить себя делать тесты после задержки мне пока не по силам ((( опять я вижу,что как будто что-то есть...Девочки, а вы что скажете?

Что-то глаз цепляет. 🤞🙏💝
Какой дпо?
Овулю сама не чувствую, тесты никогда не показывают, поэтому могу ориентироваться только на день цикла. Через 4-5 дней должны быть месячные.
А что за тесты, многие смотрю их делают
Не понятно пока😒 Я такие же тесты делала, сравнила, как будто что-то есть, но не точно 🤷♀️
Ох уж эти призраки...все нервы истреплят 😡
Я тоже делала тест на 25дц. Вечером.
Мы с мужем начали планировать и делать, за 2.5 недели до М появились симптомы. Я думала, что это пмс, самовнушение.
А потом разревелась от того, что очень хотела огурцов😂 Купила тест, тоже еле заметная полоска. Так я потом, через каждых 2 дня делала😂 Ещё переживала, что М придут.
Сделала 13 тестов, только потом дошло, что вот оно))
Сделайте через 2 дня, там уже понятнее будет.
К меня нет никаких симптомов) все как всегда. Просто крыша едет от планирования 🤦
Пусто даже реагентами не видно