Войти
планирую беременность Ярославль

24 дц и тест

Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Что-то глаз цепляет. 🤞🙏💝

Какой дпо?

0
08.08.2020
планирую беременность Ярославль

Овулю сама не чувствую, тесты никогда не показывают, поэтому могу ориентироваться только на день цикла. Через 4-5 дней должны быть месячные.

0
08.08.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

А что за тесты, многие смотрю их делают

0
08.08.2020
планирую беременность Ярославль

Первый раз их делаю, у них чувствительност 12.5, а не 20 как у большинства...

0
08.08.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, я такие не видела у нас поищу

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Не понятно пока😒 Я такие же тесты делала, сравнила, как будто что-то есть, но не точно 🤷‍♀️

0
08.08.2020
планирую беременность Ярославль

Ох уж эти призраки...все нервы истреплят 😡

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Я тоже делала тест на 25дц. Вечером.

Мы с мужем начали планировать и делать, за 2.5 недели до М появились симптомы. Я думала, что это пмс, самовнушение.

А потом разревелась от того, что очень хотела огурцов😂 Купила тест, тоже еле заметная полоска. Так я потом, через каждых 2 дня делала😂 Ещё переживала, что М придут.

Сделала 13 тестов, только потом дошло, что вот оно))

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Сделайте через 2 дня, там уже понятнее будет.

0
08.08.2020
планирую беременность Ярославль

К меня нет никаких симптомов) все как всегда. Просто крыша едет от планирования 🤦

0
08.08.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Миллерово

Пусто даже реагентами не видно

0
08.08.2020
Ручки чешуться))) Сегодня начинаю своё оздоровление!!!

Похожие записи