Войти

присоединение

Мама девочки (14 лет) Москва
не знаю как с детскими аппаратами, но взрослым настраивают аппарат за 1 день. делают аудиограмму, специалист подбирает нужную модель аппарата, в компьютер вбиваются результаты аудиограммы - аппарат настроен! )
потом идёт привыкание, коррекция настроек, если необходимо. через недельку после ношения аппарата делают анатомический вкладыш в ухо, чтоб удобней было.
про детей не знаю. потому что я начала носить аппарат в 13 лет. до этого как-то обходилась с 1-2 степенью тугоухости.
0
25.08.2011
Новосибирск
заходите ко мне в дневничёкimage
0
25.08.2011

Похожие записи