Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Прошу за дочку)
Я обычно не писатель, я читатель) Сейчас я к группе с просьбой. Надеюсь, это не противоречит правилам.
Постараюсь коротко.
Дано: девочка Настя 10 лет,с ограниченными возможностями здоровья (задержка психоревевого развития). Дочке пророчили школу 8 вида, когда ей было 4 года. Весь мир нашей маленькой семьи рухнул к ногам этой девочки. Мы справились! Сейчас дочери 10 (26 октября исполняется 11 лет). Учится в общеобразовательной рейтинговой школе. Как туда попала - отдельная песня, но попала в середине 1 класса, сейчас она уже в 4.
В прошлом году ее прорвало на песни. И мы впервые решили вывести дочку на сцену. Пусть школьную, но сцену. И да! Выступив впервые соло с песней, которую ей написала я (правда мотив из мультика винкс☺️) - дочка заняла 1 место в школьной Зажигайке!
Да, она по-прежнему плохо формулирует предложения, на вопрос отвечает повтором вопроса, есть поведенческие проблемы, но! она ПОЁТ! Она умеет и любит петь!
В этом году дочь стала заниматься вокалом, планируем выступить на городском конкурсе для детей ОВЗ, сейчас идет регистрация.
Мы со старшей дочкой решили попробовать показать миру (громко сказано, но все же) ее песни. Что это дает Настёне:
- она учится говорить, пусть на камеру но она все свободнее себя чувствует.
- она развивает свой вокальный дар. хочет быть учителем музыки))
- она начала с помощью соцсети общаться с детьми. это проблема проблем - общение со сверстниками и дружба.
- а вдруг?? ее заметят? это тайная моя мысль - может, ничего не будет, а может будет! это я про вокал)) вдруг действительно есть шанс реализовать
И вот тут моя просьба, опять-таки надеюсь что это уместно: послушайте как поет моя ОВЗшка.
Слова к песне тоже написала я. Мои девочки любят друг друга, и это самое ценное - быть крутыми сестрами!
Если есть возможность - подпишитесь пожалуйста! мы будем потихоньку нарабатывать ей аудиторию. А пока ..подписки и важные для девочки лайки только по просьбам к родным и близким))