15 лет

папы и дочки

может она отчасти права?:))) я например хочу мальчика, т.к. даже представить себе не могу, как воспитать хорошую девочку:)) а мужу доверяю в вопросе воспитания:) 
22.02.2009
а я хочу девочку. мне кажется, девочки к маме ближе. и спокойнее, и воспитывать их проще:)
22.02.2009
А вот и неправду она говорит. У меня муж хочет девочку потому, что надеется, что она будет похожа на меня. И будет у него в доме две красотульки сладкие, как он говорит.
20.02.2009
У моего папы 2 дочки! И первая внучка тоже девочка! Видели бы вы как он мужа сесиры уговаривал, что девочка намного лучше мальчика!Всегда красивая, чистенькая, ласковая! Подойдет, обнимет, поцелует, скажет что любит! От мальчиков такого не дождешься!
20.02.2009
Тот кто начинает делить детей и говорить что я хочу мальчика а я девочку, это полная чушь!!!! Нормальные родители хотят здорового ребенка! При рождении мальчика мужчины ходят такие гордые, а когда бросают детей забывают о своей "радости"! Так что главное воспитать Человека, и не важно кто это мальчик или девочка!!!!!!!!!!!!!
20.02.2009
+ 1
21.02.2009
о, кто появился:) где пропадала?
21.02.2009
Привет!!! Муж домой приехал, не до инета было :))))
23.02.2009
Мой хочет дочку. Слабохарактерным его никак не назовёшь!!! Он считает дочку даже сложнее растить, да и дороже выходит.  Там и по жопе не всегда шлёпнешь (девочка всё-таки!), и не уследишь порой за ней, и хахалей с лестницы спускать замучаешься.  Да и в вечном страхе стать дедом жить сложнее. А с пацаном проще. Если отец нормальный, то воспитать нормального сына ему будет не сложно.
20.02.2009
Я не думаю, что это из-за слабохарактерности. Просто кому-то проще с девочками, кому-то с мальчиками. Мне всегда удобнее с мальчишками было дружить, когда я первым забеременнела не сомневалась, что мальчик будет. Мол, что я буду с девочкой делать? А с мальчиком интереснее. Сейчас, когда вижу, что как сын по папке страдает, может весь день с ним провозиться, Коля уходит на работу на пару часов, Андрюшка звонит ему по-игрушечному телефону, спрашивает, когда придёшь. Мне обидно, мне теперь девочка нужна)) Хотя не факт, что будет мамочкина дочка, может еще одна папошница станет. муж мой хочет мальчика опять, как и в первый раз. Мол, а как я с девочкой буду еще же мыть надо будет, она будет голенькая бегать, а потом месячные начнутся... теряется)
20.02.2009
Не думаю, что сила характера имеет какое-то значение. Возможно, генетически заложено:), еще с тех пор, когда на родившихся мальчиков отмеряли какие-то там наделы, а девочки не считались:). Андрей хотел девочку всегда, не помню уже почему, вечером спрошу:)
20.02.2009
ага, спроси, интересно.
20.02.2009
Он тоже не помнит:). Говорит, что, наверное, все мужчины в глубине души хотят дочку:)))
20.02.2009
А мой ещё до знакомства со мной...всегда мечтал о дочке при чём сразу двух.Аргументирует он это тем,что с девочкой ему будет интереснее...а с мальчиком уже и так ему всё понятно.На счёт слабохарактерности.У меня вот такая версия есть.А может быть мужчины хотят мальчиков от того,что хотят самоутвердиться как мужчины? Фразы типа"Ну ты мужик!Сына сделал!"...так тешит их самолюбие. И если даже кто-то в глубине души хочет девочку...не всегда в этом может признаться...ведь мужчинам "так положено",хотеть мальчика.А вообще я думаю у всех причины разные и так категорично всех,кто хочет девочку,называть слабохаркатерными...не правильно...всё гораздо глубже и сложнее.
20.02.2009
мой папа очень хотел меня- дочку. харрактеру моего папы любой мужик позавидует... по-моему, дочке сложнее привить хорошие качества.
20.02.2009
Я вот папина дочка)) И точно не считаю, что мужчина, который хочет девочку - слабохарактерный. С девочкой у папы ответственность больше, т.к. именно папа закладывает ее отношение к мужчинам и поведение в браке. Может быть, из-за того, что меня воспитывал папа, я так хорошо понимаю своего мужа)) Мальчиков мужчины хотят, потому что сын - носитель фамилии)
20.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про платья и пупок почему