Все. сил никаких болше нет. С 6 месяцев деть регулярно покрывается сыпью-шелушениями-прыщами. Мы на ГВ плюс прикорм по возрасту (с шести месяцев). Я на строгой диете, бытовые аллергены исключили. Анализы сдавали всякие, таблеток накушались вдоволь, намазали на себя ...эх... начиная от бепантена и заканчивая адвантаном. Эффект дают только гормональные средства, но на время. А врач... Слов нет - в карточке у нас написано: "кожа чистая, жалоб нет". А средства назначает. Собираемся к аллергологу - вот только записьь на два месяца вперед (это к платному, а про стационарного вообще молчу...). По мере продвижения буду отписываться. и еще вопрос - а как при АД помогает гомеопатия? Может, к гомеопату обратитьься? Я просто в отчаянии...
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Вот и мы боремся! Пока только молочку вычислили, как врага!
0
26.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Азов
Мы тоже вычислили молочку, а еще изделия из пшеничной муки.
0
28.03.2013
Ответить
Азов
Обратитесь ко мне, Катюша, поговорим конкретно.8-952-585-77-03У меня несколько случаем было, грудничковых и взрослых, с подобными проблемами.Скайп - tatyana.istok
0
15.01.2014
Ответить