Девочки кого мучает жажда??? Меня с 3 триместра, особенно по вечерам, прям много выпить могу. Сейчас 39 неделя. Днем тоже пью, но не так много как вечером. До беременности почти не пила воду. Видимо из-за этого еще и вес тремительно идет вверх. Отеки точно есть на пальцах рук ( больно сгибать, особенно по утрам ), на ногах несколько раз замечала, но ношу целыми днями компрессионные чулки, не замечаю… Кто знает в чем причина? Что делать? 😟 Пр анализам: кровь и моча в норме.