Это правда, когда говорят, что с ребенком проживаешь второе детство. По крайней мере у меня так.
Достали сегодня вечером елку, муж быстренько ее собрал, елку много украшать не стали (побоялись, что наша маленькая хулиганка все игрушки с нее посдергивет, т.к. елка стоит на полу), лишь скромно обернули мишурой и сверху повесили три пластиковые игрушки, ну и конечно гирлянду, без нее никуда...
И вроде бы у нас с мужем елка не вызывала особых эмоций, ну елка и елка...но как вокруг нее бегала дочка, как она в восторге вздыхала и трогала елочные ветки и мишуру, так ей было все это интересно... И я просто жила ее эмоциями, пропитывалась ее радостью, ее интересом к чему-то для нее новому ... И появилось настроение праздника, не наряженная елка его создала, а именно радость моей дочки...