Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Нарядили елку)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Эх, моя красотка на елку вообще внимания не обратила((( Обычно все новое интерес вызывает, а елка как само собой разумеющееся . Даже не подошла ни разу. А мы переживали... К батареи привязывали))))
0
30.12.2012
Мама мальчика (85 лет)
И у нас было так! (неделю назад поставили елочку) я тоже так прониклась, словно снова была маленькой счастливой девочкой, окунувшейся в беззаботное детство! такая моська была у сынишки забавная))) море эмоций!
0
30.12.2012
Тесто для лепки.. Молитва

Похожие записи