Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

о НГ

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
да, мы до сих пор салаты едим - я отстояла, чтобы не всё заливать майонезом - а то испортилось бы быстрее :) Я заранее загадывала, а кураны мы пропустили все :) Надеюсь, что всё хорошее сбудется!
0
02.01.2013
Мама мальчика (85 лет)
Какой умничка муж!)))С Новым годом вас!!! Будьте счастливы, здоровы, любимы и успешны!
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Какой у тебя муж молодец))) я тоже в этом году желание не загадывала. Впервые за долгие годы
0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
а я ничего не готовила, сходили в ресторан вечером и все, не ждали 12 ночи))
0
02.01.2013
... ...

Похожие записи