Встретили Новый год Змеи (почему мне так не нравится эти слова "год Змеи"? змей терпеть не могу.... ) дома, тихо, спокойно, мило..... Муж днем наделал салатиков и вкуснющую селедку под шубой, а мы в это время пошли с дочкой гулять))
Вчера поняла, что забыла загадать желание под бой курантов, ну да ладно, надеюсь, и без этого все сбудется, что хочу))
Для чего нужен Новый Год? Для того, чтобы потом еще два дня не готовить, а холодильник все равно полностью забит вкусняшками... 
Будьте счастливы, здоровы, любимы и успешны!