Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А есть такие дети?

Мама девочки (14 лет) Кишинев
наверное мы к ним относимся)) ходит только рядышком со мной,убегает редко...лужи обходит стороной ТТТ ))))не знаю как долго это продлится,но пока так!
0
08.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
какие вы умнички!!
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Кишинев
спасибо..она просто с рождения спокойная и усидчивая, шилопопик -это не про нас...шкодит конечно тоже,не без этого,но ничего такого глобального)
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
и моя все лужи подберет....!2 шага сделаем уже все чумазые)а еще меня очень стало раздрожать ее я сама руку мою отпускает и идет или бежит.....а у меня сердце стучит со страшной силой вот как ща шлепниться !!!!!!!!
0
09.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
да! это точно! вроде и за ручку постоянно держать не надо. чтобы ребенок развивался, бегал. но в тоже время бегает так, что аж страшно, что упадет...
0
09.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
Мы))) правда , первые несколько минут , пока за ручку до площадки не дойдем , хотя - нет , под ноги мы точно не смотрим -голова во все стороны крутится , вдруг все интересное такое!
0
08.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново
Мой Никита перед тем как бежать сломя голову ,расчищает себе путь Сначала уберёт все игрушки,горшок и т.п.,а потом начинает бегать по очищенному месту
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Мы достаточно спокойно ходим) Под ноги не смотрим, но, если есть преграда , я говорю  - поднимай ножки, а то упадешь..И дочь сразу смотрит на землю, слушает) Но не без падений все равно..Чаще всего - когда бегаем (типа догонялки)
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск
у меня аккуратная, падает редко(ТТТ), на улице в грязь(лужу) не полезет, будет стоять и кричать: ФУУУУУ))))) 
0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ну более-менее ходит, на снегу спотыкается правда, но это от неопытности. Бегать пока не умеет, тоже опята мало т.к. поздно пошел.
0
08.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
а такие бывают?)))))я не видела
0
08.04.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
а я свою специально на улице требушу и гоняю)))я же не с бабушкой гулять вышла, степенно,пешком...Раз уж выползли на улицу,то пусть носится)))
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 23 года) Краснодар
Мы такие!!! Такое ощущение что он каждый камушек обходит так акуратно,каждую ямочку, так мы только по дому бегаем, а на улице ни-ни только с осторожностью!
0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошо бы опрос создать.Так виднее было бы.Мы явно к таким не относимся.Мой еще и спиной вперед бегает,и бежит от меня,а сам на меня оглядывается-естественно собирает все на своем пути))))))))
0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас где-то доп олутора лет постоянно было разбито лицо, лоб, нос, подбородок...потому что летали со скростью света :))) сейчас тоже летаем, но хоть падать научился правильно
0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
повеселили))), у нас все перечисленное анти))
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
смотрят под ноги )))) мне кажется это нереально
0
08.04.2013
Мама девочки (15 лет) Клин
мы такие ))) ОООООчень деликатная мадам у меня )))
0
08.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Ой, наш и на ровном месте спотыкается))) А уж если бежит, то может и стену снести)))
0
08.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Я Вам страшную тайну открою. Таких и в три года нет ;-)
0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
О чем Вы))). Моя старшая почти 4-х летка под ноги не смотрит ,а тут 1,5)))
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А такие есть????????!!!!!!!!
0
08.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
вот для этого я и задала вопрос, чтобы узнать есть такие или нет)
0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мой спокойно ходит)) Бегает конечно, но редко)
0
08.04.2013
Мама мальчика (85 лет)
даже не мы!))))))))))))
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Кандалакша
где то в мечтах =)))
0
08.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
это точно не мы))))))))
0
08.04.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
НЕТ
0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Моя))
0
08.04.2013
:( Развитие речи ребенка

Похожие записи