Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая
И, не смотря, что
малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки!
А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки.....
Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!
