Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Точно.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
согласна!!!
0
13.04.2013
Ответить