Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

хах

Мама мальчика (85 лет)
прям про нас)))
0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
а ты сама спрашиваешь любит ли он тебя?
0
15.04.2013
Мама мальчика (85 лет)
нет, зачем))))))))))))))) просто у нас редко бывают приколы... типа я ною спецом, делая обиженным лицо, кокетничая, мол, ты меня не люююююбииишь...(когда мне что-то надо, к примеру))) ну вот и говорю, что про нас. А муж у меня такой же бука, как и этот дед! я ему всегда говорю, что в старости ты будешь жууутким старикашкой)))))))
0
15.04.2013
О садах.. Точно.