Ночь так быстро пролетает, вроде только лег и уже утро, словно спали всего час, а не 8.... да еще сны такие странные...
В общем, с добрым утром!

Ночь так быстро пролетает, вроде только лег и уже утро, словно спали всего час, а не 8.... да еще сны такие странные...
В общем, с добрым утром!
