А вот если дочка спит в своей кроватке, но придвинутой впритык к нашей и со снятым бортиком? т.е. вроде бы и в своей, но рядом с нами...Это считается совместным сном? или нет?
А вот если дочка спит в своей кроватке, но придвинутой впритык к нашей и со снятым бортиком? т.е. вроде бы и в своей, но рядом с нами...Это считается совместным сном? или нет?