Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя Москва

...

Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
А я еще после посещения ББ смотрю "отчаянных домохозяек" и одновременно вяжу.  Какой кайф!!! жалко только, что утром я как вялый пельмень(((
0
28.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
я летом подсела на домохозяек и все сезоны пересмотрела...даже теперь скучаю по этому сериалу))
0
28.04.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
я тоже занаркоманилась по нему)))
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
хороший СПОКОЙНЫЙ момент))
0
27.04.2013
Интересно ох уж эти магазины...

Похожие записи