Как я люблю моменты, когда дочка уже спит, посуда перемыта и на кухне наведен порядок, стиралка загружена и запущена, а я могу спокойно полчасика посидеть на бб...
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя
Москва
...
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
А я еще после посещения ББ смотрю "отчаянных домохозяек" и одновременно вяжу.
Какой кайф!!! жалко только, что утром я как вялый пельмень(((
0
28.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
хороший СПОКОЙНЫЙ момент))
0
27.04.2013
Ответить