Сегодня 1 октября и вот уже ровно месяц прошел с начала нашей школьной жизни.. Полина пока что ходит хорошо, говорит учиться нравится. Учитель хвалит, говорит начитанная, а потом в шутку добавляет ну или телевизор насмотренная :) проблема с аккуратностью, вечером забираю с продленки, школьный сарафан весь в меле, или рукава в красках, когда по расписанию идет изо. Тетрадь по прописи уже заставляла переписывать, пишет на продленке домашнюю работу, но там вечно куда то спешит, поэтому решили, что домашку пусть делает дома. В классе кчитель уже сформировал список тех кого записал в группу отстающих по математике, русскому для доп. Занятий. Полину записал на окружающий мир, как группу для любознательных.. Записались в школе так же на бадбинтон и в театральный кружок, уже ходит и ей нравится. И еще.. Осталось совсем немного и скоро первые каникулы :)
Да с началом школьной жизни время пролетит ещё быстрее и не успеешь оглянуться как будет выпускной. Здоровья, хороших отметок, знаний отличных и много счастья Полинке!
0
02.10.2018
Ответить