Девочки здравствуйте,получила сегодня анализы, перед переносом не смогла сдать,сдала на 1дпп.Эстрадиол 1971пмоль/л
Прогестерон 15 нг/мл фибриноген 4.83 немного завышен, ддимер 77 остальное по крови в норме. Смущает высокий эстрадиол, врачу звонок заказала но пока тишина.В поддержке 3 прогиновы, 3 дюфастона,3 дивигеля, 3 по 400 утрожестана и 1 ангиовит,клексан 0,4.на 7дпп пойду ещё сдам анализы