5 лет

Посоветуйте хорошего уролога, Спб

Университетская клиника СпБ. Уролог Демидов Д.А. Не раз уже у него была, из-за своих проблем с запущенным хроническим циститом и песком в почках. Благо, что и клиника отлично оснащена и спецы такие классные как Дмитрий Александрович. Мне помогают .
14.04.2022
Как только прочитала словосочетание "хорошего уролога" сразу в голове всплыла фамилия Демидова. Дмитрий Александрович замечательный специалист. Очень грамотный и внимательный врач, чуткий человек и очень тактичен. Советую к нему обратиться.
26.02.2022
Запишитесь в Университетскую клинику, там очень хороший специалист по урологии. Я несколько лет назад обращалась, когда были проблемы с почками. Уролог очень толковый и как человек приятный. На счёт записи, конечно, может быть сложно, потому что потребность в их опытных специалистах большая. Но уверена, что вам там точно помогут.
10.12.2021
Попробуйте в Университетскую клинику на Таврической обратиться, я там цистит лечила, у Коловангина А.В.. У меня он хронический был, мучилась практически каждый месяц. Мне чем понравился подход врача, он не просто назначил гору препаратов, и свободна, а, докопался именно до причины обострения цистита. Как результат, вот уже полгода без рецидивов.
06.11.2021
С циститом не тяните и только к врачу, в идеале к самому опытному и лучшему, чтобы в хронику не загнать цистит. Мне цистит вылечил Демидов Дмитрий Александрович, в Университетской клинике. Грамотный и внимательный специалист, сдала там анализы и УЗИ сделала. Лечение все по теме, без лишних пилюль. Стало легче через несколько дней, но я весь курс прошла и потом на контроль ещё пришла. В общем советую именно туда
25.09.2021
Мне посоветовали, а я Вам от всей души советую доктора который меня практически спас от цистита. Очень грамотный, говорит по существу , тактичный и корректный доктор. Демидов Дмитрий Александрович, в Университетской клинике, на Таврической. Объясняет все на понятном ,для неврачей, людей. Адекватные цены в клинике ,прям в приятный шок ввели. Персонал очень приятный, внимательный. Через неделю уже не было и следа от цистита!
17.08.2021
Демидов Д.А. из университетской клиники по Таврической, недалееко от Суворовского проспекта. Лечил у него простатит. Помог шикарно, нормально общается, доступно все объясняет, на человеческом языке. Не навязывает лишнего, говорит по четко и по делу. Цены в клинике адекватные, по карману нне бьют.
03.07.2021
Подскажите хорошего уролога в Питере, у меня проблема, появились поли, когда в туалет начала ходить. Точно не венерическое, т.к. кроме мужа партнеров у меня уже 5 лет никаких нет, поэтому нужно провериться. Там, куда я к гинекологу хожу уролога нет, запускать тоже не хочу, но тут прямо дискомфорт, по гинекологической части все в порядке, мой гинеколог сказал, что нужно идти к урологу.
05.03.2021
Мария, Все правильно вам ваш гинеколог сказал, у меня было такое. Песок выходил, ходила к урологу, оказалось первые признаки мочекаменной болезни, благо обошлось все медикаментозным лечением, т.к. УЗИ почек и Мочевого пузыря показало, что крупных камней нет. Но вы не запускайте и обязательно идите к врачу ,чтобы не доводить до операции. Я ходила в Университетскую клинику на Комендантском к Демидову Д.А. Можете вот здесь статьи почитать https://unclinic.ru/urologia/ может поможет. Попробуйте к нему, других врачей я не знаю по этому направлению
05.03.2021
Комментарий удален
06.03.2021
Ольга Макеева, да уж запускать точно не хотелось бы, у меня у матери были камни в мочевом пузыре, резать пришлось, так что можно сказать, что сама я через все это прошла, т.к. с ней и в больницу ездила и после операции ухаживала, но мама у меня в Москве живет, а я в Питере, и уж к врачу в Москву я точно не поеду. Вы к нему на прием только сходили? Или несколько раз у него были? Что назначал он вам?
06.03.2021
Мария, я ходила к нему и на прием ,он назначил УЗИ почек и мочевого пузыря, анализы, сдавала я их там же в Университетской клинике, после этого был второй прием, где он уже мне препараты назначил. Ну и потом еще прием был, когда курс препаратов пропила. Список препаратов я перечислять не буду, т.к. вам нужно к врачу, а я не врач, диагнозы по интернету ставить вообще дело неблагодарное, может у вас и проблема-то вообще в другом.
06.03.2021
Ольга Макеева, это понятно, вот я как раз и хотела спросить, какие анализы вам назначали, где вы сдавали эти анализы, но вы на этот вопрос уже ответили. Вам помогло? Как быстро вы вылечились? После окончания приема препаратов вы повторно УЗИ прходили и сдавали анализы? Или просто пришли на прием, сказали что больше проблем нет и все? Сколько денег вы на лечение потратили?
06.03.2021
Мария, все анализы, включая УЗИ все сдается там же в Университетской клинике. Сроки лечения сугубо индивидуальны. Мне хватило одного курса назначенного лечения, но в случае чего там возможны и хирургические методы лечения, то есть в случае чего там можно будет и хирургическую операцию провести. Вы подтвердите свой диагноз, а потом уже про сроки лечения спрашивайте, мы здесь не ставим диагнозы и не назначаем лечение через интернет.
26.04.2021
У меня муж обращался к доктору Гамдуллаеву, когда у него цистит тоже начал проявляться повышенно. Долго его отправляла к доктору, все из себя героя строил! Когда пошел - доктор после консультации и обследования сказал, что зря сразу не обратились, так как уже начались легкие осложнения. К счастью, врач опытный с головой попался, поэтому максимально быстро смог помочь мужу, выписал курс лечения, который дал результаты, когда мы их еще не ждали! Советую! Врач принимает в семейной клинике Гайде на Херсонской, в центре Спб
25.04.2019
Мне понравился молодой доктор Куликов, обратилась по рекомендации, у него недавно оперировался мой отец, под эпидуралкой и был в восторге. Вопросы цистита он щелкает как орешки. Я пришла с проблемой посерьезнее, он меня вдохновил и серьезные лекарственные назначения районного врача счел излишними. Даже цистоскопию сделал "ввиду молодого возраста все проверить" (37))) Можно записаться, есть телефон его. Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий.
22.11.2018
Ох уж эти переживания Нашла причину цистита