Войти
Mus
11 лет Москва, Россия
На сайте с 23.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
78
записей
754
друга
134
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Первый раз без мамы
Девочки посоветуйте, пожалуйста как сделать так, чтобы малышка 2-х лет как можно легче перенесла отсутствие мамы в течении нескольких дней (мама в роддоме будет). До этого мы не расставались больше чем на 3-4 часа, очень переживаю. Как ваши маленькие детки себя вели когда маму в роддом увозили?
Т
16 лет 4 месяца
М
14 лет 5 месяцев