Апельсинка- Катеринка Мама девочки (2 года) Москва Привет !!! Как и любое начинание, начинать дневник немного страшно.Но я надеюсь найти здесь не только отдушину для общения ,но и много хороших подруг=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему а что писать-то?))) Похожие записи Привет!) Всем привет) Привет:) Привет,бэбибложки!!!! Привет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027