Родители собираются лететь на отдых,предлагают Кирыча забрать с собой на 2 недели...а я вот что-то боюсь ее отпускать(( Тем более мы сами вроде планировали отпуск..правда он под БОЛЬШИМ вопросом...
А мы в это втянулись, ребенок теперь путешествует со свекрами когда они на море едут и с нами - когда мы в отпуск. Минимум 2 раза в год укрепляет иммунитет на морях, не считая деревни летом. Я только "за" подобныее путешествия. Пусть успевает, а то, потом не заметишь как в школу пойдет и путешествовать будет уже некогда.
умом понимаю, что хорошо бы)))) и родителям доверяю полностью...но вот я ж тут с ума сойду))))
Я себе один раз и навсегда сказала и зазубрила наизусть: "то, что я тоскую, это мои проблемы и я найду способ как с ними справиться, а ребенок из-за моих переживаний дома подле мамы сидеть не должен если есть возможность быть на море или природе ".
Еще как верно! Особенно когда смотришь фотки. Мне свекры ежедневно шлют фотки где ребенок, например, купается. Смотришь и ни капельки не жалеешь, что ребенок на курорте попень греет.