Рассказываю, у меня сегодня было в 10 часов вождение. Поскольку наш город очень маленький и даже светофоров у нас нет, то первые занятия я пусть и с огромным стахом, но покаталась достаточно удачно. Плащадку на прошлом занятии я сдала. А сегодня, Саша (так зовут моего инструктора), сказал, доставая что-то с заднего сидения, пока я ехала по городу СЕЙЧАС ТЫ ЕДЕШЬ ТАК, ЧТОБ Я НЕ ОБЛИЛСЯ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, ВЫЕЗЖАЕШЬ НА ШОССЕ И Я ХОЧУ НА СПИДОМЕТРЕ УВИДЕТЬ ТУ СКОРОСТЬ, КОТОРАЯ ТУТ РАЗРЕШЕНА...пипец, я выходила из машины через час вся мокрая...А поскольку готовка у меня лучше всего снимает стресс, вот вам мой обед:


щи из свежей капусты

салат из свежих овощей, и печеный лосось с отварными картофелем и морковью.