Оля Таллинн а нам вчера было 1 годик и 2 месяца)))) вот такие мы большие. и самостоятельные. в выборе будущей профессии. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ИркиN:-) Можайск поздравляю а нам 30 было уже год и четыре 0 02.01.2009 Ответить Оля Таллинн спасибо, да я сама под вечер вспомнила, как-то после года это уже не так актуально))))) 0 03.01.2009 Ответить Оля-ля Таллинн Красавчик какой! Глазки очень выразительные...похож на маму :) 0 04.01.2009 Ответить Оля Таллинн ага мамин сына, а дочка папина)))) 0 04.01.2009 Ответить Лена Фармингтон Оленька - хоро-ошеньк-иий 0 06.01.2009 Ответить Candy Москва Какой сладкий! :) Поздравляем! :) 0 02.01.2009 Ответить Оля Таллинн спасибки огромные)))) 0 03.01.2009 Ответить Svetlaya Москва Какие вы уже большие!! Поздравляю!!! 0 02.01.2009 Ответить Оля Таллинн спасибо, ага растем как на дрожжах, как и вы)))) 0 03.01.2009 Ответить ♂Татьяна♀ Чита Такой лапуля!!! 0 02.01.2009 Ответить Оля Таллинн ага весь в маму)))) 0 03.01.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 04.02.2009 Ответить Оля Таллинн cпасибо 0 03.01.2009 Ответить всех девочек с ДР!!!!! первого утром Похожие записи Два годика и 1 месяц) Поиграли мы вчера 11 месяцев или 1 месяц до Годика🤭 Почти годик Солнечный Годик Ярослава! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027