контроль
значит так, во вторник ходили на контрольное кормление. Тося скушал 140 г. Дохтер сказала, что это в пределах нормы. Что меня как маму очень радует. Я так боялась, что ему не хватает молока. Еще мы за 2 недельки накушали 550г. В результате Тошик весит аж 6350г. Что на 350 г больше, чем Миранда в 4 месяца. И учитывая тот факт, что Тося не доношенный, я безумно радуюсь, тому как он прибывает в весе.
Еще я стала его поить Хилак Форте. У него плохо работает кишечник. Я подозреваю, что это из-за того, что он не получил после рождения молозива. И микро-флора не верно работает.
У Тошика появились пара привычек. Некоторые меня просто выводят из себя. Как то дурной крик перед сном. При чем его не успокоить. он просто наорется и уснет. А орать может до получаса. И еще любит когда ему на живот грелку с горячей водой кладу. Просто весь аж расцветает от счастья.
Девочки, у кого детки тоже перед сном кричали или кричат, что вы делаете????