Я обрыдалась.........хорошо, что муж был в ванной....меня просто сотрясало......в голос выла
....просто сил нет.....такое слушать спокойно.
Все перед глазами....
Как страшно.
И какая певица.
Мощная. Навылет.
Я обрыдалась.........хорошо, что муж был в ванной....меня просто сотрясало......в голос выла
....просто сил нет.....такое слушать спокойно.
Все перед глазами....
Как страшно.
И какая певица.
Мощная. Навылет.